Ваш город:  Челябинск


Новости

Лови удачу по четвергам!



25 мая 2023

Лови удачу всю весну по четвергам от Завода «Краски Нипол»! Оформи заявку на линейку продукции «НИПОЛ СПРИНТ» в обозначенный четверг, а это 25 мая и получи 15% выгоды от базовой цены! Чтобы не пропустить следующий удачный четверг следите за нашими новостями в социальных сетях и на сайте www.nikart74.ru

С приходом весны повышается влажность, начинается активная подготовка к сезонным работам. Встает вопрос об обновлении и защите металла от коррозии и подготовки спецтехники.

Завод «Краски Нипол» для решения этих задач предлагает использовать линейку продукции «НИПОЛ СПРИНТ» для окрашивания металлоконструкций и железобетонных конструкций, оборудования и спецтехники, для окрашивания антенно-мачтовых сооружений. Материалы линейки «НИПОЛ СПРИНТ» могут использоваться как самостоятельное покрытие, так и совместно с различными грунтовками и финишными покрытиями.

Нанесение покрытия в два слоя на подготовленную не загрунтованную поверхность в условиях умеренного и холодного климата сохраняет защитные свойства в течение 8 лет, декоративные свойства - 6 лет. Материалы данной линейки продукции устойчиво к изменению температуры от -60°С до +140°С.

В линейку продукции входит:

• Грунт-эмаль НИПОЛ-СПРИНТ – глянцевое покрытие.

• Грунт-эмаль НИПОЛ-СПРИНТ ПНК – матовое покрытие.

• Грунт-эмаль НИПОЛ-СПРИНТ МТС – два варианта: полуглянец и матовое покрытие.

 


 





Получите прайс-лист.

Введите свой e-mail и подпишитесь на рассылку.