Ваш город:  Челябинск


Новости

ВЫСТАВКА КАЗАВТОДОР-KAZTRAFFIC 2019



04 декабря 2019

28-29 ноября в г. Нур-Султан (Астана) состоялась XVI Международная Выставка «Казавтодор-KazTraffic-2019», ставшая диалоговой площадкой для специалистов дорожной отрасли не только Казахстана, но и других стран. Представители Холдинга приняли активное участие в выставке, ознакомив посетителей с высокотехнологичными материалами для разметки дорог.

 

Материалы для дорожной разметки под торговой маркой «НИПОЛ-МАГИСТРАЛЬ» - это линейка качественных продуктов с повышенной износостойкостью, прошедших все необходимые испытания и отвечающие всем требованиям, предъявляемым к данным материалам.

 

В течение двух выставочных дней специалисты Компании представляли посетителям ЛКМ собственного производства. Помимо материалов для дорожной разметки (термопластик, спрей-пластик, краска для разметки дорог), гостей отраслевого смотра заинтересовал весь продуктовый портфель предприятия. В экспозиции были представлены новинки производства: Смывка «НИПОЛ-Гель» и материалы линейки «НИПОЛ ЦИНК».

 

«Выставка «Казавтодор-KazTraffic-2019» - это прекрасная возможность познакомить будущих партнеров с нашими продуктами. Популярность выставки с каждым годом растет. В этом году нашу экспозицию посетили около 100 представителей различных организаций. В ходе выставки были проведены переговоры с партнерами из России и Казахстана, удалось согласовать ряд вопросов по поставкам готовой продукции Холдинга «Краски Нипол». Считаем рынок Казахстана перспективным и бурно развивающимся, налаживание и развитие сотрудничества со странами Ближнего зарубежья необходимым, поэтому с удовольствием приняли участие в этом году и планируем также посетить следующую выставку», - отметил директор ООО Завод «Краски Нипол» Иванов Н.Е.

 

        





Получите прайс-лист.

Введите свой e-mail и подпишитесь на рассылку.