Ваш город:  Челябинск


Новости

ИТОГИ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА 2019г.



15 октября 2019

В России подходит к завершению дорожно-строительный сезон, в ходе которого ведутся масштабные работы по улучшению транспортной инфраструктуры. В рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» в нормативное состояние приводят как региональные трассы, так и дорожную сеть агломераций. Кроме того, проводится комплекс мероприятий по повышению безопасности дорожного движения.

Наша компания на протяжении многих лет принимает активное участие в реализации проекта «Безопасные и качественные дороги». Так и в 2019г. на большинстве объектов Челябинской области появилась качественная дорожная разметка материалами производства Завод «Краски Нипол».

В 2019г. мы увеличили объем производства Краски для разметки дорог АК-511 «НИПОЛ-МАГИСТРАЛЬ»® более чем на 30%. С запуском дополнительной линии по производству Термопластика для разметки дорог «НИПОЛ-ТЕРМ»® объем производства достиг 2 000 000кг.

Ежегодно мы расширяем географию поставок материалов для дорожной разметки, работаем над качеством материалов из линейки «НИПОЛ-МАГИСТРАЛЬ», предлагаем высокое качество и приемлемые цены.





Получите прайс-лист.

Введите свой e-mail и подпишитесь на рассылку.