Ваш город:  Челябинск


Новости

ВЫСТАВКА «КАЗАВТОДОР-KAZTRAFFIC-2022»



28 ноября 2022

24-25 ноября 2022г. в г.Астана состоялась XVIII Международная выставка «Казавтодор-Kaztraffic-2022». Наши представители ежегодно принимают участие в этом отраслевом мероприятии и представляют свою продукцию участникам и коллегам.

На экспозициях выставки была представлена продукция для комплекса дорожного хозяйства Республики Казахстан: инновационная техника для строительства и содержания дорог, новые технологии, материалы для организации управления дорожного движения.

Завод «Краски Нипол» (TOO «Nipol Paints») презентовал материалы для дорожно-строительной сферы: Грунт-краску «НИПОЛ-АЛЮМ», Грунтовку «НИПОЛ ЦИНК», грунт-эмаль «НИПОЛ Акрил БС». Данные материалы зарекомендовали себя в качестве долговременной защиты металлоконструкций и успешно применяются нашими клиентами, в том числе и в дорожно-строительном комплексе.

Мы в очередной раз благодарим организаторов выставки за возможность расширения научного и делового сотрудничества с организациями из Республики Казахстан, с коллегами и производителями из России и представителями из других стран мира. 

 

 

 

 





Получите прайс-лист.

Введите свой e-mail и подпишитесь на рассылку.