Ваш город:  Челябинск


Новости

ВЫСТАВКА «КАЗАВТОДОР-KAZTRAFFIC-2021»



24 ноября 2021

18-19 ноября 2021г. в г. Нур-Султан состоялась XVII Международная выставка «Казавтодор-Kaztraffic-2021». Завод «Краски Нипол» совместно с партнерами TOO «СAFAN COLOUR» приняли продуктивное участие в деловой программе мероприятия и представили свою продукцию участникам и коллегам.

 

На экспозициях выставки была представлена продукция для комплекса дорожного хозяйства Республики Казахстан: инновационная техника для строительства и содержания дорог, новые технологии, материалы для организации управления дорожного движения.

 

Завод «Краски Нипол» представил уже знакомые для наших партнеров из Республики Казахстан материалы для дорожной разметки (краска АК-511 «Нипол-Магистраль», термопластик «НИПОЛ-ТЕРМ»). Также представители нашей компании презентовали Грунт-краску «НИПОЛ-АЛЮМ» и Грунтовку «НИПОЛ ЦИНК». Данные материалы зарекомендовали себя в качестве долговременной защиты металлоконструкций и успешно применяются нашими клиентами, в том числе и в дорожно-строительном комплексе.

 

Участие в выставке «Казавтодор-2021» - это прекрасная возможность наладить и развить научное и деловое сотрудничество с организациями из Республики Казахстан, с коллегами и производителями из России и представителями из других стран мира.

 

Благодарим организаторов выставки за профессиональный и теплый прием.

 

      

 

         

 

   

 





Получите прайс-лист.

Введите свой e-mail и подпишитесь на рассылку.